+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Акции компании

Акции компании 3 года 4 мес. назад #308

• Маркус
Кто уже давно пользуется услугами " Градуса", скажите, пожалуйста, компания делает акции и насколько они интересными бывают? Ведь компании, которые давно уже работают, обычно такое практикуют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Акции компании 3 года 4 мес. назад #309

• Акакий Акакиевич
Вы, знаете, Маркус. Я уже давно пользуюсь их услугами, но кстати не разу не попадал не на какие акции. Скоро буду оформлять у них опять аренду, надо будет обязательно уточнить этот вопрос.

Акции компании 3 года 4 мес. назад #315

• Стажер
Кстати, да. Я давно захожу и постоянно просматриваю новости компании, но кстати не заметил, чтобы там были акции. Хотя с другой стороны, если в компании есть телефон, то могли бы и сообщать об акциях.

Акции компании 3 года 4 мес. назад #326

• Пешеход
Думаю, что в данной компании, самая большая акция, это наличие скидок для постоянных клиентов. Хотя на самом деле можно столько всего придумать. Заинтриговали прямо таки.

Акции компании 3 года 3 мес. назад #359

• Макар
Думаю, что самая актуальная и единственная акция, это когда вы переходите из обычного клиента в ВИП клиента, который может претендовать на скидки. Может они пока просто не знают, что еще можно предложить?
Время создания страницы: 0.126 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store