+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Доставка генераторов по регионам

Доставка генераторов по регионам 3 года 6 мес. назад #181

• Сам
Можно кстати уточнить и в самой компании Градус. Вполне возможно у них по регионам есть филиалы которые обслуживают заказчиков других регионов. Так вроде компания не маленькая и может позволить себе доставку на отдаленные расстояния, только заказчику это будет не выгодно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доставка генераторов по регионам 3 года 5 мес. назад #220

• Юрьич
В любом случае ответ однозначный. Если вы не в СпБ и не в районе то нужно искать другую компанию. Иначе вся процедура доставки оборудования у вас займет просто массу средств. По прайсу очень явно чувствуется что получится за километраж не дешево.

Доставка генераторов по регионам 3 года 4 мес. назад #298

• Макар
Юрьич пишет:
В любом случае ответ однозначный. Если вы не в СпБ и не в районе то нужно искать другую компанию. Иначе вся процедура доставки оборудования у вас займет просто массу средств. По прайсу очень явно чувствуется что получится за километраж не дешево.
Другие компании, это можно, но вот не во вех есть та техника, которая тебе обходима, и не всегда другие компании имеют положительную характеристику. Насколько мне известно, то как и в большинстве компаний, " Градус", считает километраж. Водители не будут круги наматывать, там с этим все нормально.

Доставка генераторов по регионам 3 года 4 мес. назад #318

• Стажер
И заказ вы можете оформить быстро, это не проблема и доставка себя не заставит ждать. Если я не ошибаюсь, то существуют даже скидки, чем больше количество дней вы будете пользоваться аппаратом, то чуть меньше по цене будете платить. Но уточните, может я и ошибся.

Доставка генераторов по регионам 3 года 4 мес. назад #323

• Пешеход
Тема очень актуальная на самом деле, потому что как правило все строительство ведется совсем не в центре, а по окраинам, поэтому надо знать точный километраж и короткую дорогу.

Доставка генераторов по регионам 3 года 4 мес. назад #324

• Zontik
Пешеход пишет:
Тема очень актуальная на самом деле, потому что как правило все строительство ведется совсем не в центре, а по окраинам, поэтому надо знать точный километраж и короткую дорогу.
На счет короткой дороги вы правы. А то даже с навигатором можно бывает заблудиться, а если еще есть похожее название улицы или района, то тогда точно можно ожидать сюрпризов. Но тут важно при оформлении аренды все оговорить.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.149 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store