+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Вход для клиентов Регистрация

Вход

Еmail
Пароль

Создать аккаунт

Все поля помеченые (*) обязательны.
Имя
Логин
Пароль *
Подтвердите пароль *
Email *
Подтвердите email *
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Доставка генераторов по регионам

Доставка генераторов по регионам 3 года 1 мес. назад #5

• Холодов
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Планировал заказать генератор на вашем ресурсе но столкнулся с моментом доставки. Не могу понять почему не указаны на сайте способы доставки техники по регионам, форма ее оплаты. Подскажите, как можно оформить заказ и как быстро он будет доставлен?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доставка генераторов по регионам 3 года 1 мес. назад #11

• Юрьич
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Холодов, точно знаю что за доставку в отдаленные регионы, как вы выразились берется дополнительная плата. Если у вас речь о покупке то я понимаю вашу позицию, но вот в аренду генератор я брал бы в своем регионе или хотя бы области. Кстати сроки доставки, оговариваются при оформлении заказа и зависят от вашей отдаленности.

Доставка генераторов по регионам 3 года 1 мес. назад #17

• Magnus
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
А у меня вопрос, какая в принципе доплата за удаленность? Она как измеряется, километрами? Просто хотелось бы понимать, такие расходы уже при заказе можно просчитать или уже на момент доставки сюрприз с доплатой будет?

Доставка генераторов по регионам 3 года 1 мес. назад #26

• Сам
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
6000 руб. в пределах КАД/100 руб./км от КАД, вот так будет выглядеть доплата, чем больший километраж вы намотаете тем дороже обойдется доставка техники на объект. Но сами понимаете что аренда такого качества и сопровождения техники достойна затраченных средств. Тем более что во время эксплуатации на объекте Градус предоставляет регламентное обслуживание, что тоже не маловажно.

Доставка генераторов по регионам 3 года 1 мес. назад #57

• lirik
  • Вне сайта
  • Новый участник
Тоже поискал информацию о доставке - не нашел, либо ее нет, либо хитро спрятана. В принципе, мне это не сильно и нужно, я сам планирую забирать, потому что ко мне проблематично доставлять. Но цену вопроса все же хотелось бы узнать точно.
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от lirik.

Доставка генераторов по регионам 3 года 1 мес. назад #78

• Soldo
  • Вне сайта
  • Новый участник
Так у фирмы в прайслисте прописан аспект доставки. А на дальние расстояния видимо смысла нет доставлять, да и самовывоз тоже не выгоден. Тут же дизельные генераторы предлагаются, которые очень тяжелые. Поэтому если далеко находитесь, то поищите фирму поближе к вашей стройке.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.246 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store
Задать вопрос