+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Вход для клиентов Регистрация

Вход

Еmail
Пароль

Создать аккаунт

Все поля помеченые (*) обязательны.
Имя
Логин
Пароль *
Подтвердите пароль *
Email *
Подтвердите email *
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Досрочное исполнение

Досрочное исполнение 3 года 1 день назад #271

• Kastet
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вообще договор нужно прочитать внимательно - там есть статья о досрочном возврате. Все договоры об аренде техники составляются двумя способами. Первый - при досрочном возврате перерасчет не делается. Второй - договор предусматривает досрочное возвращение техники и тогда делается перерасчет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Досрочное исполнение 2 года 11 мес. назад #297

• Макар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Magnus пишет:
Обратил внимание что техника по условиям компании заказывается в аренду от 4-х суток. У меня в связи с этим вопрос, предположим я заказал технику, но работа была произведена быстрее намеченного договором срока. Как обстоят дела в таком случае? Могу ли я претендовать на получение суммы сверхоплаченной за работу обратно?
думаю, что здесь важно все оговорить за ранее. Мне кажется, что в компании должны быть предусмотрены такие варианты и пусть даже не вся сумма, но определенный процент должен возвращаться.

Досрочное исполнение 2 года 11 мес. назад #301

• Акакий Акакиевич
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я такие вопросы всегда доверяю своему юристу). Он всегда знает на какие моменты в договоре стоит обратить внимание, и где надо будет внести какие-нибудь поправки. Ведь он за это зарплату получает.

Досрочное исполнение 2 года 11 мес. назад #302

• Маркус
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Magnus пишет:
Обратил внимание что техника по условиям компании заказывается в аренду от 4-х суток. У меня в связи с этим вопрос, предположим я заказал технику, но работа была произведена быстрее намеченного договором срока. Как обстоят дела в таком случае? Могу ли я претендовать на получение суммы сверхоплаченной за работу обратно?
Насколько я понял, то речь идет о том, что не менее 4-х суток, т.е. нет смысла брать в аренду аппарат, если вам он необходим на сутки предположим. Тут скорее не интересно самой компании.

Досрочное исполнение 2 года 11 мес. назад #303

• Пешеход
  • Вне сайта
  • Новый участник
А кто может мне объяснить, что значит обеспечительный платеж? Я не разбираюсь во всех этих вопросах и никогда еще не арендовал технику, но сейчас судя по всему очень понадобится.

Досрочное исполнение 2 года 11 мес. назад #304

• Маркус
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Пешеход пишет:
А кто может мне объяснить, что значит обеспечительный платеж? Я не разбираюсь во всех этих вопросах и никогда еще не арендовал технику, но сейчас судя по всему очень понадобится.
Да, это все очень просто. В принципе это то же самое, что и залог. Но вот интересно, а какой сумме идет речь? Или там наверное зависит все от того, на какой срок берется техника и какая именно?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.175 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store
Задать вопрос