+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нет в наличии

Нет в наличии 3 года 5 мес. назад #260

• Barbar
Не первый раз работаю с компанией Градус - никогда не возникало проблем с отсутствием техники. Во-первых, правы те, кто советует позвонить заранее, потому что через пять минут технику на объект все равно не привезут. Во-вторых, обычно операторы либо попытаются подобрать аналог, соответствующий вашим требованиям, либо предложат перенести срок на день-два, чтобы была возможность подогнать нужную технику.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нет в наличии 3 года 4 мес. назад #296

• Макар
Абсолютно согласен с тем, что в этом вопросе, нет никаких проблем. У меня была аналогичная проблема, но она вполне решаема. Мне пне пришлось ждать долго и пусть даже не предоставили такую модель, как мне была нужна, но я получил не чем не хуже, а даже лучше.

Нет в наличии 3 года 4 мес. назад #299

• Акакий Акакиевич
Алексей пишет:
Вообще проще всего конечно оставить в заявке на аренду свой мобильный телефон или электронный адрес и как только ваша модель появится вам соответственно таким способом и сообщат. Многие компании заранее оговаривают способы оповещения своих клиентов.
Я вот, например, не всегда заглядываю на электронную почту, а с телефоном тоже может случиться беда. Лучше всего оставлять не только свой номер телефона, но еще и своего заместителя и домашний, причем указать, что звонить можно в любое время. Градус, как правило всегда дозванивается.

Нет в наличии 3 года 4 мес. назад #305

• Пешеход
Мне кажется, что такое бывает крайне редко. Я им звонил узнавал на счет компрессора Airman, есть в наличии. Не думаю, что компания, которая занимается арендой такой дорогой техники сможет себе позволить не обеспечение клиента.

Нет в наличии 3 года 4 мес. назад #317

• Стажер
Вот это совсем и не проблема. Тут очень быстро ребята все решают. В компании работают профессионалы, поэтому очень быстро вам найдут замену и на выгодных условиях. Так что за это можете даже не переживать.

Нет в наличии 3 года 4 мес. назад #325

• Zontik
Такое вообще мне кажется может произойти настолько редко. Хотя сейчас лето и многие ведут строительство именно сейчас, может и столкнулись поэтому. Но там такие спецы работают, что это совсем не проблема.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.094 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store