+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Вход для клиентов Регистрация

Вход

Еmail
Пароль

Создать аккаунт

Все поля помеченые (*) обязательны.
Имя
Логин
Пароль *
Подтвердите пароль *
Email *
Подтвердите email *
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нет в наличии

Нет в наличии 3 года 2 нед. назад #194

• Magnus
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Планировал заказать генератор для производственных работ, но мне сообщили что данной модификации, которая меня сейчас интересует нет в наличии. Подскажите, каким способом я смогу получить информацию о том что эта модель генератора уже появилась?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нет в наличии 3 года 2 нед. назад #209

• Алексей
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Вообще проще всего конечно оставить в заявке на аренду свой мобильный телефон или электронный адрес и как только ваша модель появится вам соответственно таким способом и сообщат. Многие компании заранее оговаривают способы оповещения своих клиентов.

Нет в наличии 3 года 2 нед. назад #216

• Юрьич
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Думаю что нет никакой проблемы когда вы заказ делаете хотя бы за день за два до того как приступаете к работе. Нужно понимать что вы в компании не единственный клиент и не думаю что вам потом будут звонить или писать. Никогда с подобным сервисом не сталкивался.

Нет в наличии 3 года 2 нед. назад #225

• Сам
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Нет же никакой проблемы прозвонить заранее, а если вашей модели нет можно посоветоваться с менеджером и выбрать аналогичную. В любом случае компания не заинтересована терять клиента. Так что связь держать должны.

Нет в наличии 3 года 5 дн. назад #237

• Водила
  • Вне сайта
  • Новый участник
Magnus пишет:
Планировал заказать генератор для производственных работ, но мне сообщили что данной модификации, которая меня сейчас интересует нет в наличии. Подскажите, каким способом я смогу получить информацию о том что эта модель генератора уже появилась?
Вообще странно, что вы у менеджера не поинтересовались когда будет. У них же наверняка есть какая-нибудь програмка для логистики, чтобы можно было понять когда освободится нужная техника. ПОнятно, что если у вас какой-то аврал, то вам мало поможет, а если работы плановые, то просто оставить заявку на аренду техники.

Нет в наличии 3 года 4 дн. назад #249

• Solidol
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ну я тут вижу два варианта. Первый - подобрать похожий генератор. У компании очень неплохой выбор в этой категории техники, поэтому стоит посоветоваться по поводу жругой модели. Второй вариант - просто оставить заявку на нужную модель. Но вообще это лучше обговаривать заранее, чтобюы у вас стройка не простаивала.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.172 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store
Задать вопрос