+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Пустой бак

Пустой бак 3 года 4 мес. назад #248

• Solidol
У компании есть возможность подвоза топлива для техники. Вот это как раз тот случай, когда такая услуга будет очень востребована, особенно если аренда затянется. Мне вот ично одного бака точно не хватит, а где искать заправку тоже не очень понятно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пустой бак 3 года 4 мес. назад #292

• Макар
Алексей пишет:
Пустой бак предоставляется для того чтобы не навязывать вам дополнительную услугу. Компания сдающая в аренду технику попросту может не знать какие объемы топлива вы планируете израсходовать, потому ,для упрощения всех отношений так и решено.
Я считаю, что это совсем не навязывание сервиса, а наоборот, такое можно отнести к разряду сервиса. Поэтому, если есть желание, то я так понимаю, что компания предоставляет такие услуги.

Пустой бак 3 года 4 мес. назад #330

• Пешеход
Конечно нормально и безопасно, что самое интересное. Во-первых когда вы сами заполняете, то вы можете быть уверенны в том, что топлива залито правильно и в нужном количестве, а то там не понятно сколько залили или оно может растрястись по дороге.

Пустой бак 3 года 4 мес. назад #331

• Zontik
" Градус" предоставляет топливо, и заливает нормально все, правильно, тут не могу сказать ничего отрицательного. Просто пустой бак, это оказывается абсолютно нормальное явление.

Пустой бак 3 года 3 мес. назад #364

• Маркус
Нормально. Что вас так смутило мне вообще не понятно? Может у вас на стройплощадке стоит много топлива, которое вы будете использовать и зачем вам будут заливать свое? Все как всегда упирается в финансы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.142 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store