+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Пустой бак

Пустой бак 3 года 6 мес. назад #122

• Акакий Акакиевич
Почему компрессоры предоставляют с пустым баком? Я совсем упустил такой момент и когда нам предоставили технику, то я был крайне удивлен, что бак пустой. Разве это нормально?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пустой бак 3 года 6 мес. назад #123

• Zontik
Начнем с того, что об этом сообщается сразу, когда вы планируете оформить аренду. То что вы упустили такой важный момент, это совсем не вина компании, а только лишь ваша не до работка. Это все надо сразу оговаривать.

Пустой бак 3 года 6 мес. назад #148

• Холодов
Вот уж вы меня просто удивляете. Вы бы хотели чтобы компания еще за свой счет заправляла вам бак в период аренды? Вы простите арендуете технику а не заправочные жидкости. Представьте себе что при аренде мангала клиент будет требовать к нему еще и маринованное мясо. Утопия просто.

Пустой бак 3 года 5 мес. назад #210

• Алексей
Пустой бак предоставляется для того чтобы не навязывать вам дополнительную услугу. Компания сдающая в аренду технику попросту может не знать какие объемы топлива вы планируете израсходовать, потому для упрощения всех отношений так и решено.

Пустой бак 3 года 5 мес. назад #219

• Юрьич
Думаю вопрос топлива можно обсудить заранее хотя почитав условия аренды приходишь к выводу что вариантов то нет и бак все равно будет пустой))) Просто как то нелепо получить например компрессор с пустым баком и потом терять время еще и на его заправку.

Пустой бак 3 года 5 мес. назад #236

• Водила
Вообще хорошо, что обсудили этот вопрос. Потому что получить технику где-нибудь на отдаленном участке с пустым баком и тратить время на поиск топлива не хочется. Теперь по крайней мере при аренде буду обращать на это внимание и заранее запасусть им.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.134 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store