+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Скидки на аренду

Скидки на аренду 3 года 5 мес. назад #246

• Solidol
Как правило о скидках спрашивают когда уже работают с компанией какое-то время. Более того, могу сказать, что к постоянным клиентам особое отношение - их ценят и всячески стараются заинтересовать не менять на другого арендодателя - по себе знаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скидки на аренду 3 года 4 мес. назад #281

• Kastet
Скидку дают на основное оборудование в случае стопроцентной предоплаты. Кроме того, скидка не распространяется на дополнительное оборудование и расходные материалы. Просто внимательно нужно читать информацию, изложенную на сайте компании.

Скидки на аренду 3 года 4 мес. назад #283

• Рыжий
А почему бы не делать скидки и акции какие нибудь сезонные? к примеру многие на летний период ездят на дачи делать консервации, где не у всех есть постоянное электропитание, и им понадобится генератор. И можно было бы предлагать скидки также пенсионерам. Пусть эти скидки будут небольшие, но это бы привлекло новых клиентов в компанию.

Скидки на аренду 3 года 4 мес. назад #332

• Пешеход
Тоха пишет:
Если я не ошибаюсь, то как раз таки в Градусе есть такое предложение. Просто там не указана была сумма, насколько можно рассчитывать. Думаю, что предусмотрена для каждого клиента свой, определенный процент скидки.
Может существует накопительная типа скидка? Это вообще было бы просто очень удобно. Сейчас кстати многие большие компании такое практикуют. Но я на официальном сайте совсем не нашел никакой информации на эту тему.

Скидки на аренду 3 года 4 мес. назад #333

• Пешеход
Рыжий пишет:
А почему бы не делать скидки и акции какие нибудь сезонные? к примеру многие на летний период ездят на дачи делать консервации, где не у всех есть постоянное электропитание, и им понадобится генератор. И можно было бы предлагать скидки также пенсионерам. Пусть эти скидки будут небольшие, но это бы привлекло новых клиентов в компанию.
Согласен, особенно пенсионеры были бы таким скидкам очень рады. Да и просты люди то же, потому что с этим большие проблемы бывают, ведь там не только консервировать народ ездит, а еще многие заканчивают строительство.

Скидки на аренду 3 года 4 мес. назад #363

• Маркус
Может стоит организовать такой вид скидки, как привел друга и можно вообще несколько дней не оплачивать и так чем больше привести людей, то хоть на какое-то время вообще получить бесплатное пользование.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.095 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store