+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Вход для клиентов Регистрация

Вход

Еmail
Пароль

Создать аккаунт

Все поля помеченые (*) обязательны.
Имя
Логин
Пароль *
Подтвердите пароль *
Email *
Подтвердите email *
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Скидки на аренду

Скидки на аренду 3 года 1 мес. назад #118

• Zontik
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я не нашел такой информации на сайте официальном, но хотелось бы внести такое предложение, которое мне кажется, только бы еще больше привлекло клиентов. А что, если предоставлять скидку тем клиентам, которые оформляют аренду более чем на неделю. Мне кажется, что это было бы просто здорово.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скидки на аренду 3 года 1 мес. назад #119

• Тоха
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Если я не ошибаюсь, то как раз таки в Градусе есть такое предложение. Просто там не указана была сумма, насколько можно рассчитывать. Думаю, что предусмотрена для каждого клиента свой, определенный процент скидки.

Скидки на аренду 3 года 1 мес. назад #143

• Макар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
А я тоже не нашел, но присоединяюсь к тому, что идея просто прекрасная. Аренда стоит достаточно дорого и будет приятно получать скидку, как в принципе сейчас уже принято во многих сферах обслуживания.

Скидки на аренду 3 года 1 мес. назад #144

• Холодов
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Дело в том, что по сути скидки как таковой не предусмотрено, просто чем больше вы арендуете технику по времени тем выгоднее для вас стоимость. Это примерно так же как сравнивать оптовую закупку и розничную. Скидка была бы интересна для постоянных клиентов и скорее всего она предполагается.

Скидки на аренду 3 года 2 нед. назад #217

• Юрьич
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Так а о какой скидке в принципе речь? Если компании динамичная и клиентов у нее много то есть просто тарифы и расценки а простите постоянный клиент это не тот который второй раз обращается. Во многих компаниях есть программы лояльности но они рассчитаны на клиентов которые ам обслуживаются годами!

Скидки на аренду 3 года 5 дн. назад #234

• Водила
  • Вне сайта
  • Новый участник
Скидки даются либо постоянным клиентам, либо тем, кто сразу большой заказ делает и оплачивает его. Вот там уже можно и даже нужно поинтересоваться скидками - ну не мне вас учить, все прекрасно понимают. У нас просто многие компании любят рассказывать о скидках, просто устанавливая завышенные цены, а затем делают клиенту одолжение и сбрасывают их до среднего уровня. Так здесь просто сразу ставят нормальную цену.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.114 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store
Задать вопрос