+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Вход для клиентов Регистрация

Вход

Еmail
Пароль

Создать аккаунт

Все поля помеченые (*) обязательны.
Имя
Логин
Пароль *
Подтвердите пароль *
Email *
Подтвердите email *
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Работа в ночное время

Работа в ночное время 2 года 11 мес. назад #293

• Макар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Так ночью многие компании работают. Только я не могу до сих пор понять, ведь работа может и высоко оплачивается, но арендовать ведь тоже не дешево? Так где же здравый смысл?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа в ночное время 2 года 11 мес. назад #294

• Акакий Акакиевич
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Макар пишет:
Так ночью многие компании работают. Только я не могу до сих пор понять, ведь работа может и высоко оплачивается, но арендовать ведь тоже не дешево? Так где же здравый смысл?
Просто есть такие виды работ, которые можно сделать только в ночное время. Поэтому тут уже совсем не до здравого смысла, а просто рабочий момент, необходимость. Многим это не нравится, но все равно окупается, если все по уму делать.

Работа в ночное время 2 года 11 мес. назад #295

• Макар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Акакий Акакиевич пишет:
Макар пишет:
Просто есть такие виды работ, которые можно сделать только в ночное время. Поэтому тут уже совсем не до здравого смысла, а просто рабочий момент, необходимость. Многим это не нравится, но все равно окупается, если все по уму делать.
По уму, можно, конечно. Можно рассчитать и материал необходимый для работы, но ведь не возможно все предусмотреть, поэтому мне больше всего нравится, работать с утра и до вечера.

Работа в ночное время 2 года 11 мес. назад #328

• Пешеход
  • Вне сайта
  • Новый участник
Самое ужасное, если техника нужна буквально на несколько часов, а доставлять ее надо очень далеко. Получается что очень дорого, но действительно ничего не остается как заказать. Вот кстати, тут бы и пригодилась какая-нибудь акция, чтобы не очень дорого получалось.

Работа в ночное время 2 года 11 мес. назад #329

• Zontik
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Ребята, когда речь идет о разгрузке товара, то тут целесообразно с другой стороны заказать технику, потому что с техникой может справиться и один человек, ну максимум два. Это экономия в зарплате.

Работа в ночное время 2 года 11 мес. назад #365

• Маркус
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я видел, что такой вариант предусмотрен, поэтому вы можете спокойно воспользоваться такой услугой. Только единственное, что вам необходимо будет сделать, так это просто за ранее сделать заказ.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.172 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store
Задать вопрос