+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Вход для клиентов Регистрация

Вход

Еmail
Пароль

Создать аккаунт

Все поля помеченые (*) обязательны.
Имя
Логин
Пароль *
Подтвердите пароль *
Email *
Подтвердите email *
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Работа в ночное время

Работа в ночное время 3 года 1 мес. назад #90

• Kulibin
  • Вне сайта
  • Новый участник
У меня частенько возникает проблема, что привозят груз в ночное время. Это понятно - пробок нет, мжно четко рассчитать время доставки. Но тогда другая проблема возникает - не могу нормально манипулятор для разгрузки заказать. Возможно ли заказать на несколько часов именно в ночное время?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа в ночное время 3 года 1 мес. назад #96

• Arividerchi
  • Вне сайта
  • Новый участник
Да почти все фирмы предоставляют услуги аренды техники в ночное время. Только вы должны понимать, что цена такой аренды может существенно отличатся, чем если вы возьмете технику на пару суток или больше.

Работа в ночное время 3 года 1 мес. назад #104

• Стажер
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Безусловно можно, только необходимо за ранее сделать заявку и договориться. Единственная бывает проблема, что если этот же аппарат заказал кто-то раньше и не успел вернуть в срок, то может произойти задержка, но такое, как правило, бывает крайне редко.

Работа в ночное время 3 года 1 мес. назад #131

• Zontik
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Безусловно. Я видел такую информацию на официальном сайте. Только насколько я понял то надо звонить даже не за несколько часов, а лучше всего сделать заявку за несколько дней. Так будет лучше всего.

Работа в ночное время 3 года 1 мес. назад #147

• Холодов
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Заказать в ночное время вы конечно технику сможете, главное чтобы она в этот момент была в наличии. Многие заказчики давно перешли на услугу бронирования чтобы в нужный момент просто не попасть впросак. Вы же понимаете что есть заказчики которые арендуют технику на длительное время и с этим нужно считаться.

Работа в ночное время 3 года 7 ч. назад #274

• Водила
  • Вне сайта
  • Новый участник
Работа в ночное время удобна только если есть хорошее освещение стройплощадки. Чтобы его создать, то нужно ряд условий соблюсти - арендовать и привезти осветительные вышки, пересчитать требуемую мощность генератора. Это в свою очередь повлечет удорожание аренды и расхода топлива. Поэтому нужно внимательно обдумать - а нужна ли лично вам аренда техники в ночное время.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.202 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store
Задать вопрос