+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Вход для клиентов Регистрация

Вход

Еmail
Пароль

Создать аккаунт

Все поля помеченые (*) обязательны.
Имя
Логин
Пароль *
Подтвердите пароль *
Email *
Подтвердите email *
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Технические характеристики бары

Технические характеристики бары 3 года 1 мес. назад #71

• Soldo
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хочу взять в аренду бару, как бы стоимость аренды и все остальные условия устраивают. Но я не вижу технических характеристик ее на сайте, а по той ссылке, которая дана, они не видны. Буду очень благодарен, если их кто-то разместит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Технические характеристики бары 3 года 1 мес. назад #91

• Kulibin
  • Вне сайта
  • Новый участник
Так основная там приведена техническая характеристика - ширина траншеи. Больше ничего и не нужно вам для работы. Вообще, такие вещи лучше вместе с водителем заказывать, поскольку самому на такой технике сразу не сможешь работать, есть нюансы.

Технические характеристики бары 3 года 1 мес. назад #102

• Arividerchi
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вот возможность траншеекопатель взять в аренду - это здорово. Единственно, та модель, которая тут представлена - на базе Белорусь, так большевата она. Когда под фунламент роешь - то еще нормально, а под под трубы уже проблемы на маленьких участках могут возникнуть.

Технические характеристики бары 3 года 1 мес. назад #149

• Холодов
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Градус очень удобный сервис именно благодаря тому, что все технические характеристики техники которые могут играть роль во время ее эксплуатации на сайте указаны. К тому же если у вас возникли вопросы дополнительно по параметрам то можно задать вопрос специалисту онлайн на сайте.

Технические характеристики бары 3 года 5 дн. назад #233

• Водила
  • Вне сайта
  • Новый участник
Arividerchi пишет:
Вот возможность траншеекопатель взять в аренду - это здорово. Единственно, та модель, которая тут представлена - на базе Белорусь, так большевата она. Когда под фунламент роешь - то еще нормально, а под под трубы уже проблемы на маленьких участках могут возникнуть.

Просто нужно сразу делать разметку полностью и фундамента и коммуникаций, как это и делается по правилам. Тогда у вас не будет проблем с тем, чтобы вырыть траншеи, потому что застройки так таковой на участке еще не будет и техника сможет спокойно развернуться.

Технические характеристики бары 3 года 1 день назад #269

• Kastet
  • Вне сайта
  • Новый участник
Меня вот другой вопрос заинтересовал. Известно, что бары делатся по сезонности. Летнии бары предназначены для прокладки траншей в грунте. При этом траншеи будут неширокие и неглубокие. А вот зимние бары могут работать и по асфальту, и по промерзлому грунту. А тут какой в аренде?
Время создания страницы: 0.137 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store
Задать вопрос