+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Срок гарантии

Срок гарантии 3 года 6 мес. назад #33

• Акакий Акакиевич
Мне так кажется, что все-таки для такой не дешевой техники, срок гарантии в две недели, этого мало. Предлагаю все-таки увеличить срок или объясните, почему такой маленький срок вы даете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Срок гарантии 3 года 6 мес. назад #34

• Тоха
Акакий Акакиевич, вы понимаете, что это компания " Градус", дает дополнительную гарантию две недели, к тому гарантийному сроку, который имеется от производителя. Поэтому вы абсолютно зря на этот счет переживаете.

Срок гарантии 3 года 6 мес. назад #67

• Kolobok
А какой реальный гарантийный срок от производителя? просто спецтехника всегда отличалась условиями эксплуатации как особо сложными, поэтому гарантийные обязательства тут должны отличатся от тех, которые даются на другие виды техники.

Срок гарантии 3 года 6 мес. назад #133

• Zontik
Мне понравилось предложение от Градус именно тем, что они к существующему сроку прибавляют еще и свой. Для меня это показатель того, что компания предлагает проверенное оборудование и не боится, что могут возникнуть проблемы.

Срок гарантии 3 года 6 мес. назад #141

• Макар
Может просто стоит уточнить в компании, которая предоставляет услугу, а не гадать? Я пытался искать информацию об этих сроках, но пока не нашел. Может вы подскажите, в каком разделе стоит искать?

Срок гарантии 3 года 6 мес. назад #146

• Холодов
Две гарантийные недели это просто отличное предложение от компании. Нужно понимать что если в течении этих двух недель у вас обнаружатся поломки или дефекты техники вы можете претендовать на замену, бесплатный ремонт или просто возврат.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.167 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store