+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Вход для клиентов Регистрация

Вход

Еmail
Пароль

Создать аккаунт

Все поля помеченые (*) обязательны.
Имя
Логин
Пароль *
Подтвердите пароль *
Email *
Подтвердите email *
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Неустойка, ремонт

Неустойка, ремонт 3 года 1 мес. назад #9

• Юрьич
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Планировал заказать компрессор без машиниста, но честно говоря переживаю, что при таком заказе может образоваться ситуация в которой я попаду на неустойку. Подскажите, в каких случаях оплачивается заказчиком неустойка и в случае поломки компрессора можно ли оформить ремонт?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неустойка, ремонт 3 года 1 мес. назад #13

• Magnus
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Неустойка оговорена в условиях аренды и оплачивается в частности когда из-за действий или бездействия заказчика произошла задержка или например вы оформили заказ а потом передумали, но техника уже выехала к вам на участок. По поводу ремонта однозначно сказать не могу, никогда не сталкивался.

Неустойка, ремонт 3 года 1 мес. назад #21

• Алексей
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Точно знаю что во время аренды и работы техники на участке фирма Градус конечно же проводит регламентные работы, но в случае если поломка все таки случится вам придется оплачивать стоимость ремонтных работ по 1500 рублей за час.

Неустойка, ремонт 3 года 1 мес. назад #28

• Сам
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Алексей пишет:
Точно знаю что во время аренды и работы техники на участке фирма Градус конечно же проводит регламентные работы, но в случае если поломка все таки случится вам придется оплачивать стоимость ремонтных работ по 1500 рублей за час.
Вообще, чтобы не было проблем с ремонтами и вообще возникновением ремонтных ситуаций наверное проще заказывать аренду с машинистом. Так вроде и не по вашей вине произойдет поломка, тогда ремонт вам ничего стоить не будет. Но все равно считаю что такой вопрос стоит обсудить с менеджерами, чтобы быть готовым к такой ситуации.

Неустойка, ремонт 3 года 1 мес. назад #49

• Стажер
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Сам, я с вами согласен. Все-таки лучше всего переплатить, но при этом быть спокойнее, только все надо зафиксировать документально. Чтобы не было никаких претензий потом.

Неустойка, ремонт 3 года 1 мес. назад #76

• Soldo
  • Вне сайта
  • Новый участник
А мне вот кажется, что для начала лучше договор внимательно прочесть - там все вопросы изложены. Ну и потом, если с генератором и компрессором вполне возможно справиться самостоятельно, то погрузчики, бары, манипуляторы требуют навыков работы с ними. И вы сэкономите нервы и деньги, и время, если арендуете с машинистом их.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.167 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store
Задать вопрос