+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Модель двигателя компрессора

Модель двигателя компрессора 3 года 6 мес. назад #74

• Soldo
Мне кажется, что вам лучше позвонить или написать поставщику и изложить свои требования к оборудованию. Там специалисты работают, они вам помогут сделать оптимальный выбор, а то не сильно понятно, где вы эти лошадиные силы взяли, там неколько другие единицы измерения используются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Модель двигателя компрессора 3 года 5 мес. назад #185

• Холодов
Вообще зайдите на сайт этого форума, там достаточно вариантов и бытовых компрессоров в том числе. Кажется нет предложений только по портативным автомобильным компрессорам, в остальном выбор достойный.

Модель двигателя компрессора 3 года 5 мес. назад #201

• Magnus
У меня вот такой вопрос созрел. Зависит ли модель двигателя компрессора от того какого вида сам компрессор? И если да то чем отличается двигатель поршневого компрессора от двигателя винтового компрессора, ведь у них принцип работы несколько различен.

Модель двигателя компрессора 3 года 5 мес. назад #202

• Алексей
Смотрите какая ситуация, насколько я понимаю, различия на самом деле могут быть но тут играет большую роль какой все таки двигатель, электрический или на бензине. Вот в случае если он электродвигатель, то при его использовании имеют значение и напряжение, и частота питающего напряжения.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.128 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store