+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Модель двигателя компрессора

Модель двигателя компрессора 3 года 6 мес. назад #6

• Холодов
Заинтересовался приобретением компрессора фирмы Airman. По техническим характеристикам достойное оборудование, долговечное и удобное в эксплуатации. Обратил внимание что японцы при создании компрессоров используют две модели двигателей, а именно SHIBAURA и YANMAR. Хотел уточнить у специалистов, обе модели достойные или стоит выбрать одну из них по определенным параметрам?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Модель двигателя компрессора 3 года 6 мес. назад #12

• Юрьич
Вообще я вот к этому вопросу подхожу филосовски. Оба двигателя японского производства и по качеству друг другу не уступают, так что я бы при выборе модели самого компрессора не делал такой упор именно на модель двигателя.

Модель двигателя компрессора 3 года 6 мес. назад #15

• Magnus
Для меня такой вопрос был бы принципиален если бы в зависимости от модели двигателя менялось потребление топлива, но поскольку в этих компрессорах обычно используются равносильные двигатели может стоит просто обратить внимание на разницу в мощности?

Модель двигателя компрессора 3 года 6 мес. назад #50

• Стажер
Как правило, так не только мощностью отличаются компрессоры, но и предназначаются они для разных видов работ. Отличие в цене не всегда глобальное. Тут скорее рассчитано на потребителя с разными финансовыми возможностями.

Модель двигателя компрессора 3 года 6 мес. назад #51

• Тоха
В фирме Airman, очень большой перечень разных компрессоров, поэтому они все имеют плюс, минус одинаковые характеристики. Надо выбирать из расчета литражного расхода топлива, вес имеет большое значение и т.д.

Модель двигателя компрессора 3 года 6 мес. назад #54

• lirik
Подскажите, а для бытовых нужд какой компрессор можно выбрать? Я не думаю, что мне нужна производительность выше 300 л/сил, поэтому нахожусь в некотором затруднении относительно модели компрессора. Профессиональные слишком дорогие.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.135 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store