+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Техника с машинистом или без?

Техника с машинистом или без? 3 года 4 мес. назад #348

• Тоха
Компании, которые занимаются арендой техники, предоставляют выбор, можно взять тот же компрессор с машинистом, а можно и без. У меня вопрос такого характера, а если мне нужна техника, которая предназначена с машинистом, но у меня есть свой. Я могу отказаться от услуг машиниста, которого предлагает компания?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Техника с машинистом или без? 3 года 4 мес. назад #349

• Zontik
Даже, не знаю. Это надо быть настолько уверенным в том, что ваш машинист сможет разобраться во всех моментах, чтобы отказываться от машиниста, которого предлагает " Градус". Я такого не делал.

Техника с машинистом или без? 3 года 4 мес. назад #350

• Акакий Акакиевич
То что машинист в пределах КАД, доставляется бесплатно, это я нашел информацию, а вот кто оплачивает его работу? Градус или компания, которая взяла технику в аренду? Просто что-то я пока не очень понял этот момент?

Техника с машинистом или без? 3 года 3 мес. назад #353

• Макар
Акакий Акакиевич пишет:
То что машинист в пределах КАД, доставляется бесплатно, это я нашел информацию, а вот кто оплачивает его работу? Градус или компания, которая взяла технику в аренду? Просто что-то я пока не очень понял этот момент?
Я так понимаю, что работа машиниста оплачивается компанией, которая предлагает его работу. И при оформлении аренды, это входит в стоимость. А там Градус, я так понимаю, сам прекрасно делает отчисления на зарплату.

Техника с машинистом или без? 3 года 3 мес. назад #355

• Маркус
Я так понимаю, что если для вас наличие машиниста не актуально, то вы просто можете оформить аренду техники, которая предназначена без работы машиниста. Не думаю, что компания станет рисковать и пойдет на ваши условия.
Время создания страницы: 0.149 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store