+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Компрессор Atlas Copco XAS-97

Компрессор Atlas Copco XAS-97 3 года 4 мес. назад #342

• Тоха
Знаете, решил по возможности разобраться какие технические характеристики присущи каждому виду техники. Мне кажется, что у каждого есть свои какие-то мнения, какие-то отзывы. Предлагаю делится здесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Компрессор Atlas Copco XAS-97 3 года 4 мес. назад #343

• Zontik
Я, в принципе, согласен, потому что не смотря на то, что существует таблица, в которой можно ознакомиться с техническими характеристиками, но действительно у всех пользователей всегда складывается свое мнение.

Компрессор Atlas Copco XAS-97 3 года 4 мес. назад #346

• Тоха
Я слышал, что в данном компрессоре, можно установить дополнительный фильтр угольный фильтр, который может прекрасно справляться с очищением воздуха. Кто-то устанавливал дополнительные фильтра?

Компрессор Atlas Copco XAS-97 3 года 4 мес. назад #347

• Zontik
Надо будет кстати уточнить этот момент в компании " Градус". Может они тоже занимаются такими вопросами и могут установить дополнительный фильтр. Иногда приходится работать в таких условиях, что дополнительная очистка воздуха, не помешала бы.

Компрессор Atlas Copco XAS-97 3 года 4 мес. назад #351

• Акакий Акакиевич
Мне нравится в этом компрессоре то, что благодаря хорошему, качественному двигателю, техника расходует топлива нормально, т.е. не много. Когда предстоит долгая работа, то это существенно, на мой взгляд.

Компрессор Atlas Copco XAS-97 3 года 4 мес. назад #356

• Маркус
Техника шумит, но в пределах разумного) Голова не очень потом болит, после рабочего дня. Все соответствует нормам, которые не нарушаются. Так что техника достойна своего внимания.
Время создания страницы: 0.118 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store