+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Генераторы AIRMAN

Генераторы AIRMAN 3 года 5 мес. назад #255

• Barbar
AIRMAN является одним из наиболее известных производителей генераторов в мире. Понятно, что приобрести их могут только крупные строительные фирмы. Но для остальных есть возможность взять эти генераторы в аренду. Единственно, хотелось бы получить четкое представление об их технических характеристиках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Генераторы AIRMAN 3 года 5 мес. назад #263

• Kastet
Ну вообще AIRMAN - это одна из наиболее старейших японских компаний. Как по мне, то основное отличие японской техники - это ее надежность. Кроме того, у компании достаточно широкая линейка моделей - помимо генераторов различных типов, выпускаются еще и компрессоры.

Генераторы AIRMAN 3 года 4 мес. назад #273

• Водила
Из плюсов лично я вижу, что помимо надежности еще и экономичность присутствует - это существенно снижает стоимость эксплуатации. Кроме того, очень большое количество моделей в зависимости от мощности. От 8,5 до 240 кВт способны давать.

Генераторы AIRMAN 3 года 4 мес. назад #276

• Barbar
Водила пишет:
Из плюсов лично я вижу, что помимо надежности еще и экономичность присутствует - это существенно снижает стоимость эксплуатации. Кроме того, очень большое количество моделей в зависимости от мощности. От 8,5 до 240 кВт способны давать.
Тогда следующий вопрос возникает - на каком виде топлива они работают - бензин или дизель? И на что ориентироваться при выборе генератора по такому показателю, как мощность? Как вот правильно рассчитать - хватит вам заявленной мощности или нет.

Генераторы AIRMAN 3 года 4 мес. назад #284

• Рыжий
Airman компании уже много много лет. У них очень обширный выбор всех видов генераторов и компрессоров. Теперь их продукция доступна всем, не только крупным строительным компаниям, но и потребителям среднего достатка. А учитывая качество японской техники, конечно же стоит сделать выбор в пользу Airman.

Генераторы AIRMAN 3 года 4 мес. назад #313

• Стажер
Генератор данной модели, считается дизельным. Моделей есть несколько, но в принципе, они достаточно не шумовые, бак рассчитан на 65 литров, если я не ошибаюсь и если техника находится в нормальном рабочем состоянии, то расход топлива где-то около 4,5 литров в час.
Время создания страницы: 0.089 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store