+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос по необходимости компрессора

Вопрос по необходимости компрессора 3 года 5 мес. назад #253

• Barbar
Меня вот такой вопрос заинтересовал - а так ли уж компрессор незаменим в строительстве? Его аренда стоит довольно больших денег, а фактически он выполняет только одну функцию - подача сжатого воздуха. Может можно как-то его заменить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос по необходимости компрессора 3 года 5 мес. назад #265

• Kastet
Ну, так он в строительстве либо нужен, либо не нужен. А заменить вам его никак не удасться - те же отбойные молотки если используются, то стандартные работают от сжатого воздуха. Да и просто пневмооборудование сейчас очень распространено, а для его работы опять же компрессор требуется.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Kastet.

Вопрос по необходимости компрессора 3 года 4 мес. назад #300

• Макар
Дело в том, что компрессор нужен не только для строительных работ, поэтому, если у вас работа связана не только со строительством, но вы еще и технически чем-то занимаетесь, то поверьте опыту, он всегда пригодится.

Вопрос по необходимости компрессора 3 года 4 мес. назад #310

• Маркус
Я тоже понимаю в последнее время, что мне компрессор просто очень необходим, поэтому меня сейчас интересует вопрос, а какой лучше всего приобретать, с масляной или воздушной системой охлаждения?

Вопрос по необходимости компрессора 3 года 4 мес. назад #311

• Акакий Акакиевич
Компрессор точно в хозяйстве лишним не будет. Но тут вы скорее должны просто определиться, для каких видов работ вам он необходим. Если я не ошибаюсь, то у меня дома стоит с воздушным охлаждением и я доволен. Хотя честно говоря, я даже не задумывался об этом.)

Вопрос по необходимости компрессора 3 года 4 мес. назад #312

• Стажер
Конечно компрессор нужен. Если вам для дома, то подойдет обычный бытовой, только сразу готовьтесь к тому, что будет много шума, есть такой у них недостаток. Но зато покрасить можно и калитку, и фасад, и машину.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.096 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store