+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Поломка компрессора

Поломка компрессора 3 года 5 мес. назад #183

• Холодов
У меня риторический вопрос к участникам форума. Предполагаю что компрессору моему все же настал кирдык, только вот в диагностике я полный ноль. Как вообще определить в чем суть поломки? И сможете ли меня проконсультировать если я опишу то что вижу-слышу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поломка компрессора 3 года 5 мес. назад #198

• Magnus
Вариант такой удаленной диагностики конечно же возможен, но только в случае если поломка вашего компрессора стандартная или ему просто нужен текущий сервис. В других случаях все же стоит обратиться к специалисту, раз вы сами распознать проблему не в состоянии.

Поломка компрессора 3 года 5 мес. назад #204

• Алексей
Вообще есть две основные проблемы с компрессором, это его охлаждение или несоответствие масла в случае если компрессор на топливе. В обоих случаях вполне возможно устранение проблемы самостоятельно.

Поломка компрессора 3 года 5 мес. назад #229

• Сам
Алексей, я бы не стал сам копаться в технике которой не понимаю. Как вариант можно взять конечно схему, почитать про штатные и более частые поломки. А вообще Холодов, давайте как сюда свои симптомы, поможем определиться в решении проблемы. Сейчас возможна элементарный перегрев компрессора.

Поломка компрессора 3 года 5 мес. назад #238

• Водила
Компрессор все же не утюг. Помимо того, что это оборудование само по себе достаточно сложное, так оно же еще и дорогое. как бы вам вот такая самодеятельность в копеечку не вылетела. Проще всего обратиться в ту фирму, где вы покупали оборудование. Даже если оно уже не на гарантии, то можно обычный ремонт там заказать и покупку запчастей, если необходимо.

Поломка компрессора 3 года 4 мес. назад #279

• Barbar
Алексей пишет:
Вообще есть две основные проблемы с компрессором, это его охлаждение или несоответствие масла в случае если компрессор на топливе. В обоих случаях вполне возможно устранение проблемы самостоятельно.
А вот по маслу ответьте на вопрос - есть там какой-то датчик, который будет указывать на его уровень? Потому что в случае резкого падения уровня масла может произойти и серьезная поломка двигателя компрессора. И как поставка осуществляется - с маслом или самому доливать нужно?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.132 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store