+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Гидравлический удар

Гидравлический удар 3 года 6 мес. назад #114

• Макар
Недавно узнал о том, что гидравлический удар, это самая частая причина поломки. Насколько быстро можно избавиться от такой проблемы и какая причина поломки может быть? Все гарантируют долгую работу, но тем не менее такое встречается не редко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гидравлический удар 3 года 6 мес. назад #115

• Стажер
Для того, чтобы избежать какие-либо поломки, необходимо хорошо изучить правила как им пользоваться. Меня этому научил еще мой отец. Любая техника или инструмент, любит когда к ним относишься правильно, с любовью.

Гидравлический удар 3 года 6 мес. назад #116

• Тоха
Здесь я не могу не согласиться, что оборудование необходимо любить. Причин получения такого удара может быть несколько. Но как правило, то что чаще встречается, это много хладагента, или его конденсация когда оборудование останавливается, а может недостаток масла.

Гидравлический удар 3 года 6 мес. назад #120

• Акакий Акакиевич
Иногда компрессоры используют не в той области, что приводит к перегреву, и это тоже может привести к гидравлическому удару. Недостаток масла или использование не качественного масла, например, полиэфирного масла, может привести к такой поломке.

Гидравлический удар 3 года 6 мес. назад #134

• Zontik
То что нужно правильно ухаживать за техникой, это самое важное что только может быть. А вот по поводу того, что необходимо еще и качественное масло использовать это понятно, но скажите какое лучше всего использовать масло и что значит полиэфирное масло?

Гидравлический удар 3 года 6 мес. назад #157

• Холодов
В любом случае такая поломка как гидравлический удар может быть вызвана исключительно неправильной эксплуатацией техники и в случае если речь об арендованной технике вам придется оплатить ремонт. Конечно хорошо когда фирма следит за технически исправным состоянием но когда вы арендуете технику вопросы заправки топливом и маслом возлагаются конкретно на вас.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.101 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store