+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Запчасти на оборудование

Запчасти на оборудование 3 года 6 мес. назад #113

• Макар
Меня интересует вопрос по запчастям? Не важно на какое оборудование, будь то компрессор или генератор. Насколько реально найти запчасти и кто их где заказывает? Или производитель гарантирует поставку запчастей?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запчасти на оборудование 3 года 6 мес. назад #117

• Тоха
Ну вообще существует сервисное обслуживание, поэтому не думаю, что здесь будут проблемы. И уверен в том, что если брать оборудование в аренду в " Градус", то там вам вряд ли придется об этом думать.

Запчасти на оборудование 3 года 6 мес. назад #135

• Zontik
Есть компании, которые имеют свой официальны сайт и там можно будет без проблем в любое для вас удобное время сделать заказ. Мне больше всего нравится пользоваться интернет услугами.

Запчасти на оборудование 3 года 6 мес. назад #166

• Magnus
Вообще логичней обращаться по поводу комплектующих в компанию в которой вы приобретали технику. По крайней мере там есть список официальных дилеров через которых вы сможете приобрести все расходники если вас интересуют оригинальные.

Запчасти на оборудование 3 года 6 мес. назад #176

• Юрьич
Знаете, не все компании занимающиеся арендой техники и ее продажей так же параллельно занимаются и продажей запчастей, хотя такое было бы вполне логично, им же все равно приходится заказывать запчасти и комплектующие для ремонта техники которая арендуется. Уточняйте.

Запчасти на оборудование 3 года 5 мес. назад #199

• Magnus
Кстати вот по сути вашего вопроса еще раз уточнить хотелось бы, что компания которая на этом сайте представлена гарантирует поставку запчастей только в случае поломки оборудования которое находится в аренде. А вот если вы выкупили оборудование то запчасти вам могут предоставить только те что есть в наличии.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.139 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store