+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как определить вес при заказе манипулятора?

Как определить вес при заказе манипулятора? 3 года 6 мес. назад #87

• Solidol
Посмотрел я на условия аренды манипулятора, так возник вопрос. Там есть грузоподъемность манипулятора и от этого сильно зависит цена. А вот допустим, у меня есть бытовка. Размеры ее я знаю, а как вес определить? Чтобы не получилось так, что техника приедет, а поднять не сможет. Это я же должен буду оплатить заказ полностью, а работа сделана не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как определить вес при заказе манипулятора? 3 года 6 мес. назад #89

• Kulibin
Мне кажется, что помимо чистого веса тут еще ряд факторов необходимо учитывать - это грузовой момент, расстояние до груза и то, на какое расстояние его необходимо переместить. Так что при заказе манипулятора обсудите с менеджером все эти моменты, а то и правда заплатите полную стоимость работы не за что.

Как определить вес при заказе манипулятора? 3 года 6 мес. назад #101

• Arividerchi
Я вот тоже с таким моментом перед заказом сталкивался. Мне еще и срочно нужно было. Одно могу сказать, что диспечер много вопросов задавала, уточнила все моменты. В результате никаких проблем не возникло - приехали, перевезли, уехали.

Как определить вес при заказе манипулятора? 3 года 6 мес. назад #158

• Холодов
Поверьте, специалисты компании по размерам бытовки и материала из которого она изготовлена вам смогут высчитать примерный вес. Тут даже думать не о чем. В компании работают очень хорошие специалисты да и заказов хоть отбавляй так что опыт есть.

Как определить вес при заказе манипулятора? 3 года 6 мес. назад #161

• Magnus
Kulibin пишет:
Мне кажется, что помимо чистого веса тут еще ряд факторов необходимо учитывать - это грузовой момент, расстояние до груза и то, на какое расстояние его необходимо переместить. Так что при заказе манипулятора обсудите с менеджером все эти моменты, а то и правда заплатите полную стоимость работы не за что.
Совершенно невероятная ситуация на мой взгляд, ведь поставщик услуг берет деньги не просто за аренду а за эксплуатацию и например при обнаружении тотехника не соответствует вашим целям вы можете оформить обмен техники без финансовых потерь.

Как определить вес при заказе манипулятора? 3 года 6 мес. назад #175

• Юрьич
Вообще грузоподъемность манипулятора от 15 до 25 тонн, а вес бытовки даже если она из металлического профиля, пусть даже на деревянном каркасе примерно от полутора до двух с половиной тонн, поэтому за выбор модели манипулятора я бы в вашем случае точно не переживал.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.133 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store