+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему вся спецтехника в основном дизельная?

Почему вся спецтехника в основном дизельная? 3 года 6 мес. назад #86

• Solidol
Читал тут на сайте про многие модели техники, заметил, что в основном либо дизельные, либо электрические. Электрические не рассматриваю, а вот по дизельным вопрос. Они же гораздо менее надежны - постоянно фильтры менять приходится, да и в мороз плохо запускаются. Почему бы спецтехнику на бензине не делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему вся спецтехника в основном дизельная? 3 года 6 мес. назад #94

• Kulibin
Ну так дизельная техника более экономичная, да и тянет лучше, чем бензиновая. Отсюда вполне логично, что в основном вся она является дизельной. А электрической только стационарные модели делают. Тоже понятно почему.

Почему вся спецтехника в основном дизельная? 3 года 6 мес. назад #99

• Arividerchi
Ну какие-то можели техники делают бензиновыми. Но видимо спецтехнику либо традиционно такой делают, либо технически это более проработанные и современные модели. Но из старых еще можно найти бензиновые или даже керосиновые, а вот современные либо дизель, либо электрика.

Почему вся спецтехника в основном дизельная? 3 года 6 мес. назад #136

• Zontik
На бензине есть оборудование, но только это пожалуй самое дорогое оборудование. А дизельное скорее больше используют потому, что это самое дешевое топливо. А еще, насколько я знаю, то дизельный двигатель, требует меньше затрат топлива.

Почему вся спецтехника в основном дизельная? 3 года 6 мес. назад #139

• Макар
Дизельная техника сейчас действительно пользуется больше спросом. Думаю что тут еще зависит и тот момент, что может проще обслуживание, ремонт, а так же проще в ремонте, вернее в поиске запчастей.

Почему вся спецтехника в основном дизельная? 3 года 6 мес. назад #154

• Холодов
Как бы вас никто и не заставляет брать в аренду дизельную технику если у вас личная непереносимость дизельного топлива. Сами посудите, компания предлагает только ту технику которой обладает а арендная техника должна быть экономичной и производительной и дизельная техника в данном случае соответствует этим параметрам.
Время создания страницы: 0.091 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store