+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбор манипулятора

Выбор манипулятора 3 года 6 мес. назад #42

• Стажер
Подскажите, пожалуйста, а в чем разница манипулятора SCANIA и ISUZU или NISSAN, кроме того, что они отличаются в арендной плате? Я не очень разбираюсь в машинах, поэтому нужен совет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор манипулятора 3 года 6 мес. назад #43

• Тоха
Да тут особо и разбираться не надо, можно просто догадаться :) . SCANIA обладает большей грузоподъемностью, а ISUZU и NISSAN меньшей. Поэтому тут и цена на аренду отличается.

Выбор манипулятора 3 года 6 мес. назад #47

• Акакий Акакиевич
Все эти машины хорошие. Только все будет зависеть от того, какой груз вам необходимо будет перевозить, сколько он будет весить. Есть еще такой момент в этих машинах, там не маловажную роль играет и бортовая платформа.

Выбор манипулятора 3 года 6 мес. назад #66

• Kolobok
Да тут вообще предложение замечательное. Я только в этой компании смог найти манипуляторы в аренду. Очень удобно оказалось и с джоставкой никаких проблем. Плюс есть возможность оплатить только на действительно нужное время.

Выбор манипулятора 3 года 6 мес. назад #159

• Magnus
Дело в том, что при оформлении заказа в случае если вы сомневаетесь специалисты компании компетентно вам расскажут в чем отличия и даже подскажут какой манипулятор в вашем случае необходим. Никогда не пренебрегайте консультацией, тем более что она бесплатная.

Выбор манипулятора 3 года 6 мес. назад #171

• Алексей
Кстати вот задуматься о различиях манипуляторов можно хотя бы потому что арендная стоимость у них разная, а это значит что какой то из них жкономичней, какой то производительней, так же есть разница в том дизель это или бензин и еще масса факторов.
Время создания страницы: 0.123 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store