+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Оценка техники перед продажей

Оценка техники перед продажей 3 года 5 мес. назад #196

• Magnus
На сайте предложена различная техника не только в аренду, но и в продажу. Вот разъясните мне, проводится ли перед продажей какая либо экспертная оценка техники или технический осмотр для установления ее реального состояния? И закрепляется ли эта оценка каким то документом от компании?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оценка техники перед продажей 3 года 5 мес. назад #211

• Алексей
В любом случае если вы приобретаете технику новую то вся документация соответствует стандартам на приобретение таковой. А вот если речь о технике б/у то конечно лучше подкрепиться техническим осмотром, который и будет вашим основным документом о состоянии техники.

Оценка техники перед продажей 3 года 5 мес. назад #212

• Юрьич
Насколько я знаю, компания Градус не занимается продажей бывшей в употреблении техники, не выгодно это да и документальная волокита большая. Гораздо выгоднее сдавать технику в аренду, как впрочем и брать в аренду)

Оценка техники перед продажей 3 года 5 мес. назад #268

• Kastet
Ну, насчет б/у техники ничего не могу сказать, а вот вопрос лизинга очень интересен. Просто сразу купить такую технику не под силу, а вот лизинговые платежи в течении пары дет выплачивать - меня бы это устроили. Интересно, это вообще возможно?

Оценка техники перед продажей 3 года 4 мес. назад #278

• Barbar
Magnus пишет:
На сайте предложена различная техника не только в аренду, но и в продажу. Вот разъясните мне, проводится ли перед продажей какая либо экспертная оценка техники или технический осмотр для установления ее реального состояния? И закрепляется ли эта оценка каким то документом от компании?
А разве акт приема-передачи не подписывается вместе с документами, подтвердающими аренду или переход права собственности? Особенно тщательно нужно к этому относится когда техника только в аренду берется, поскольку тщательный осмотр как внешнего вида, так и технического состояния, убережет вас от проблем в будущем.
Время создания страницы: 0.092 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store