+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему аренда?

Почему аренда? 3 года 6 мес. назад #111

• Макар
Знаете меня интересует такой вопрос. Что все-таки будет лучше аренда или покупка техники? Ведь аренда техники может обойтись дороже, чем покупка. Потому что если оборудование необходимо будет на долго, то в результате получится одинаковая цена или даже дороже. Я запутался, как все-таки лучше?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему аренда? 3 года 6 мес. назад #112

• Zontik
Макар, задавая вопрос, вы сами практически на него ответили. Если Вы знаете, что вам надолго понадобится аппарат, то скорее и имеет смысл его купить, а не брать в аренду. Просто сейчас аренда стала гораздо востребовавшей, только потому, что нет возможности приобрести сразу. Согласитесь, что стоят аппараты не мало.

Почему аренда? 3 года 6 мес. назад #121

• Акакий Акакиевич
Знаете, когда вам нужен агрегат только на определенное время, для того чтобы сделать определенную работу, то не вижу смысла, чтобы покупать, надо брать в аренду. Тут еще важно найти хорошую компания, которая будет предоставлять нормальные услуги и нормальное оборудование.

Почему аренда? 3 года 5 мес. назад #214

• Юрьич
Ну вот самая распространенная ошибка так оценивать выбор аренды или покупки. Вы вот пишете про время, которое планируете эксплуатировать технику, а я вам напомню, что она еще и в сервисе достаточно дорогая. Поэтому аренда на мой взгляд лучший выход из положения.

Почему аренда? 3 года 4 мес. назад #280

• Barbar
Помимо просто сравнения стоимости техники и стоимости аренды на все время, нужно еще многие моменты учесть - например аммортизацию, которую нужно отчислять, если вы технику купили. Ну и остальные вопросы, которые лучше первоначально обсудить с бухгалтером.
Время создания страницы: 0.111 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store