+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Оплата аренды компрессора

Оплата аренды компрессора 3 года 6 мес. назад #180

• Сам
По комплектации так же стоит уточнить при заказе основного оборудования. Как то не серьезно будет и для компании и для ас если вы обратитесь за дополнительным оборудованием а его не окажется в наличии. Я предпочитаю брать весь спектр сразу. Все включено так сказать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оплата аренды компрессора 3 года 5 мес. назад #188

• Холодов
Меня вот очень смутило такое понятие как базовая комплектация компрессора при заказе в аренду. Что имеется в виду? Кто то обладает информацией конкретно о какой комплектации идет речь, перечень таких инструментов где-то можно посмотреть?

Оплата аренды компрессора 3 года 4 мес. назад #339

• Маркус
Алексей пишет:
Если вы планируете проводить заказ аренды на этом ресурсе то в разделе цены есть прайс с детальным указанием всех пунктов аренды, которые так или иначе могут возникнуть. Возможна и почасовая аренда, но если мне не изменяет память то минимальный срок аренды техники от 4-х суток.
Ну, да. Я тоже вроде сколько читал информацию, то решил, что по часовой нет аренды. Хотя если " Градус" такое не практикуют, то очень зря, потому что все-таки это очень удобно.

Оплата аренды компрессора 3 года 4 мес. назад #340

• Пешеход
Маркус пишет:
Алексей пишет:
Если вы планируете проводить заказ аренды на этом ресурсе то в разделе цены есть прайс с детальным указанием всех пунктов аренды, которые так или иначе могут возникнуть. Возможна и почасовая аренда, но если мне не изменяет память то минимальный срок аренды техники от 4-х суток.
Ну, да. Я тоже вроде сколько читал информацию, то решил, что по часовой нет аренды. Хотя если " Градус" такое не практикуют, то очень зря, потому что все-таки это очень удобно.
Согласен. Потому что когда мы решили колодец выкопать, то пришлось долго искать технику буквально на несколько часов. Сейчас правда, по моему компании начинают уже чаще такое использовать.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.096 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store