+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Форма расчета

Форма расчета 3 года 6 мес. назад #170

• Алексей
У меня вопрос к компании в таком плане. Если техника арендуется например предприятием которому необходимо указать затраченные на аренду стредства то Градус наверняка работает по безналичному расчету. А может ли такой расчет производиться физическим лицом и бронируется ли техника при предоплате и какого размера она должна быть в таком случае?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Форма расчета 3 года 6 мес. назад #178

• Юрьич
Думаю если речь о бронировании на отдаленный период то могут возникнуть трудности так как ее может не быть в наличии а подгоняться под ваши сроки достаточно сложно. Если же речь о ближайшем бронировании то это отличный вариант. Обычно производится предоплата от 10 до 25 процентов по договоренности в разных фирмах.

Форма расчета 3 года 5 мес. назад #186

• Холодов
Не вижу никакого смысла в бронировании. Тем более для предприятия которое этим вопросом занимается. Элементарно сложно так просчитать сроки аренды чтобы угодить именно вам, а предоплата уже взята. Да и у вас может пропасть необходимость!

Форма расчета 3 года 5 мес. назад #224

• Сам
Я обращался но не по вопросу бронирования, скорее просто предзаказ за несколько дней. Выяснил сколько техника будет занята и совершил предоплату с первого свободного дня. Отлично все сработало и услугами компании я остался очень доволен.

Форма расчета 3 года 4 мес. назад #242

• Solidol
Да большинство фирм наоборот неохотно работают с налом. Это же целая история - нужен кассовый аппарат, кассир, соблюдение лимитов и тому подобное. Наоборот с карты оплачивать счета убодно, иногда даже терминалы в офисах ставят, чтобы сразу вопрос и решить.

Форма расчета 3 года 4 мес. назад #257

• Barbar
Вот честно, вопрос оплаты в основном интересен юридическим лицам. Да и то - не сам процесс, а те документы, которые выдаются при заключении договора и оплаты счета. Но опять же - это работа бухгалтеров фирм. А меня больше интересует вопрос насколько быстро после оплаты можно получить технику.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.131 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store