+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Вход для клиентов Регистрация

Вход

Еmail
Пароль

Создать аккаунт

Все поля помеченые (*) обязательны.
Имя
Логин
Пароль *
Подтвердите пароль *
Email *
Подтвердите email *
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Постоянный клиент

Постоянный клиент 3 года 1 мес. назад #44

• Тоха
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
С " Градусом" работать приятно, особенно когда ты являешься постоянным клиентом. В этом случае всегда можно рассчитывать на приятные скидки, всегда можно договориться и рассчитывать на поддержку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Постоянный клиент 3 года 1 мес. назад #52

• Стажер
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Все компании сейчас стараются делать такие предложения. Конкуренция большая, много компаний, которые занимаются продажей и арендой. Но при этом у клиента всегда есть возможность сделать выбор, лучшего из всех. Мы только начнем сотрудничать. Надеюсь, оно будет долгим и приятным.

Постоянный клиент 3 года 1 мес. назад #75

• Soldo
  • Вне сайта
  • Новый участник
Да с моей точки зрения, если себя фирма изначально показала положительно, то менять поставщика и не стоиит. Там же есть такой нюанс, что пока строишься, все время нужна спецтехника, а некоторую покупать не стоит. Я вот, например, бару несколько раз брал в аренду. получилось намного дешевле, чем покупать.

Постоянный клиент 3 года 1 мес. назад #88

• Solidol
  • Вне сайта
  • Новый участник
А можно озвучить информацию о скидках? Потому что я планирую дом стоить, нужна будет самая разная техника - от компрессора и бары, до манипуляторов. Естественно, буду сотрудничать с той компанией, которая изначально даст льготные условия.

Постоянный клиент 3 года 1 мес. назад #151

• Холодов
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
По моему опыту льготные условия предоставляются клиентам которые неоднократно обращаются в компанию по вопросу аренды. Конечно на существенные скидки рассчитывать не стоит, но тут как говорится мелочь, а приятно.

Постоянный клиент 2 года 11 мес. назад #286

• Рыжий
  • Вне сайта
  • Новый участник
все компании стараются привлечь новых клиентов и удержать старых, но какие бы скидки не предлагали, однозначно не последнюю роль играет репутация компании.
О компании Градус я слышал только позитивные отзывы. Легко сделать выбор, когда есть подтверждение от знакомых о надежности поставщика.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.361 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store
Задать вопрос