+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Заказ дизтоплива

Заказ дизтоплива 3 года 6 мес. назад #39

• Тоха
Меня заинтересовало такое предложение о сотрудничестве, как доставка дизтоплива. По крайне мере не будет болеть голова, когда закончится топливо, где его брать, тратить время на доставку. Спасибо за предложение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ дизтоплива 3 года 6 мес. назад #40

• Акакий Акакиевич
Это конечно хорошо, но ведь это повлечет за собой дополнительные траты. Неужели компания предлагает настолько выгодные цены по дизтопливу, что вы считаете, это будет дешевле?

Заказ дизтоплива 3 года 6 мес. назад #41

• Тоха
Я отношусь к той категории клиента, который готов платить за удобство, комфорт и плотное сотрудничество. Каждый выбирает то, что ему выгодно и удобно. Если вы посчитаете самостоятельную доставку, то это вполне может выйти дороже.

Заказ дизтоплива 3 года 6 мес. назад #61

• lirik
А я вот что-то не увидел такой информации о сотрудничестве по поставке дизтоплива. Это на самом деле очень удобно, если вместе с генератором еще и топливо привезут. Там достаточно приличный расход его идет.

Заказ дизтоплива 3 года 6 мес. назад #179

• Сам
Однозначно предложение утопичное и может вызвать недовольство со стороны клиента. Вы элементарно можете остаться недовольным его качеством или стоимостью, тем более что условия аренды предполагают доставку на объект техники с пустым баком.

Заказ дизтоплива 3 года 4 мес. назад #243

• Solidol
На самом деле нормальное предложение. Просто если у вас стройка в городе, то вопрос с топливом можно уладить без проблем. А когда до ближайшей доставки очень далеко, то гораздо удобнее, чтобы одновременно с техникой еще и топливо привезли.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.149 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store