+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Промышленные компрессоры

Промышленные компрессоры 3 года 4 мес. назад #275

• Водила
Barbar пишет:
Если говорить о компрессорах, то там еще много аспектов нужно учитывать - вес, размеры, систему охлаждения. Но как правило, не стоит пытаться в этом разбираться. Достаточно просто позвонить оператору, обрисовать ваши потребности и объем работ и вам подберут нужную модель.
Так а что пытаться систему охлаждения учитывать? Она на всех передвижных компрессорах воздушная. Водяная и все другие системы охлаждения примениются только на стационарных компрессорных станциях. В иных случаях это просто технически сложно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Промышленные компрессоры 3 года 3 мес. назад #362

• Макар
Magnus пишет:
Бытовые компрессоры думаю ни для кого уже не в новинку и необходимость приобретения стационарного или портативного помощника уже скорее нужда нежели забава. А вот чем по сути отличаются промышленные компрессоры от стационарных бытовых? По сути та же техника, с аналогичной установкой. Но для чего такие заказывают?
Стационарные компрессоры, все-таки наиболее шумные, чем если вы решите приобрести промышленный компрессор. Есть отличия в способе транспортировки, возможностях.

Промышленные компрессоры 3 года 3 мес. назад #371

• Пешеход
Водила пишет:
Barbar пишет:
Если говорить о компрессорах, то там еще много аспектов нужно учитывать - вес, размеры, систему охлаждения. Но как правило, не стоит пытаться в этом разбираться. Достаточно просто позвонить оператору, обрисовать ваши потребности и объем работ и вам подберут нужную модель.
Так а что пытаться систему охлаждения учитывать? Она на всех передвижных компрессорах воздушная. Водяная и все другие системы охлаждения примениются только на стационарных компрессорных станциях. В иных случаях это просто технически сложно.
Ну, не скажите. Очень важная система, поэтом здесь важно даже прислушиваться, что говорят об этих компрессорах. Я вот сам не разбираюсь, но тоже хотел бы проконсультироваться, с какой системой лучше компрессор, открытая без циркуляции воды, с циркуляцией воды, или замкнутая?

Промышленные компрессоры 3 года 3 мес. назад #372

• Стажер
Пешеход пишет:
Водила пишет:
Barbar пишет:
Ну, не скажите. Очень важная система, поэтом здесь важно даже прислушиваться, что говорят об этих компрессорах. Я вот сам не разбираюсь, но тоже хотел бы проконсультироваться, с какой системой лучше компрессор, открытая без циркуляции воды, с циркуляцией воды, или замкнутая?
Знаете, я только поэтому и люблю брать в аренду, потому что там все починят, если что. Дома стараюсь особо не собирать технику, потому что сам плохо разбираюсь, а надо уметь сразу все исправить.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.112 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store