+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Вход для клиентов Регистрация

Вход

Еmail
Пароль

Создать аккаунт

Все поля помеченые (*) обязательны.
Имя
Логин
Пароль *
Подтвердите пароль *
Email *
Подтвердите email *
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Промышленные компрессоры

Промышленные компрессоры 3 года 2 нед. назад #193

• Magnus
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Бытовые компрессоры думаю ни для кого уже не в новинку и необходимость приобретения стационарного или портативного помощника уже скорее нужда нежели забава. А вот чем по сути отличаются промышленные компрессоры от стационарных бытовых? По сути та же техника, с аналогичной установкой. Но для чего такие заказывают?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Промышленные компрессоры 3 года 2 нед. назад #206

• Алексей
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Магнус, думаю основными отличиями можно отметить мощность и значит производительность промышленных компрессоров, а так же необходимость их стационарной установки. Думаю это наиболее существенные факторы отличия из которых уже вытекают и все остальные, например стоимость.

Промышленные компрессоры 3 года 2 нед. назад #227

• Сам
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Промышленный компрессор и по габаритам сильно от бытового отличается. Я не представляю даже насколько его использование и сервис дорого обходятся потому что топлива и электроэнергии они жрут просто не меряно!

Промышленные компрессоры 3 года 3 дн. назад #250

• Solidol
  • Вне сайта
  • Новый участник
Как правило основное отличие профессиональных инструментов от бытовых заключается в двух аспектах. Первый, как уже тут оговаривали, мощность. Но не всегда этот аспект значим. А вот второй имеет большое значение - возможность безпрерывной работы. Обычно профессиональные инструменты и техника в состоянии работать долго не перегреваясь.

Промышленные компрессоры 3 года 3 дн. назад #261

• Barbar
  • Вне сайта
  • Новый участник
Если говорить о компрессорах, то там еще много аспектов нужно учитывать - вес, размеры, систему охлаждения. Но как правило, не стоит пытаться в этом разбираться. Достаточно просто позвонить оператору, обрисовать ваши потребности и объем работ и вам подберут нужную модель.

Промышленные компрессоры 3 года 1 день назад #266

• Kastet
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мне вот кажется, что прежде всего важно отличать компрессор и компрессорную станцию - при аренде это очень важный вопрос. Если речь идет о винтовых компрессорах в особенности, то там требуется дополнительное оборудование, которое у компрессорной станции уже входит в комплект поставки.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.132 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store
Задать вопрос