+ 7 (812) 947-44-44, +7 (812) 671-00-00

Вход для клиентов Регистрация

Вход

Еmail
Пароль

Создать аккаунт

Все поля помеченые (*) обязательны.
Имя
Логин
Пароль *
Подтвердите пароль *
Email *
Подтвердите email *
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: Поршневый или винтовой компрессор

Поршневый или винтовой компрессор 3 года 2 нед. назад #192

• Magnus
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Все пытаюсь разобраться в многообразии различных компрессоров и прихожу к выводу что все таки их всего два вида. Поршневый и винтовой. Только вот как определиться с выбором из этих двух вариантов? Какой из них лучше по производительности, мощности и энергосбережению?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поршневый или винтовой компрессор 3 года 2 нед. назад #207

• Алексей
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Мне вот просто очевидно преимущество поршневых компрессоров, хотя бы потому что при повторно-кратковременном режиме они наиболее энергосберегающи, к тому же как раз такой тип компрессоров лучше использовать в неблагоприятных условиях работы.

Поршневый или винтовой компрессор 3 года 2 нед. назад #215

• Юрьич
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
А что понимается под неблагоприятными условиями работы? Например если речь о перепадах температуры, можно ли такие характеристики к ним отнести и справится ли с перепадами поршневой компрессор?

Поршневый или винтовой компрессор 3 года 2 нед. назад #226

• Сам
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Вообще вот как раз поршневой благодаря своей системе и не боится перепадов температуры. Его можно использовать и в минус и в большой плюс. Главное чтобы охлаждение при этом было достойным. К тому же он не боится пыли и мусора, что так же немаловажно.

Поршневый или винтовой компрессор 3 года 4 дн. назад #251

• Solidol
  • Вне сайта
  • Новый участник
Сам пишет:
Вообще вот как раз поршневой благодаря своей системе и не боится перепадов температуры. Его можно использовать и в минус и в большой плюс. Главное чтобы охлаждение при этом было достойным. К тому же он не боится пыли и мусора, что так же немаловажно.
А можно подробнее о системе охлаждения у компрессоров? Как она работает и что нужно для ее успешной работы. Технику хочу взять в аренду и не хотелось бы потом проблем из-за перегрева системы. Не думаю, что это хорошо скажется на работе мотора компрессора.

Поршневый или винтовой компрессор 3 года 3 дн. назад #256

• Barbar
  • Вне сайта
  • Новый участник
У поршневых компрессоров существует две системы охлаждения - воздушная и водная. При воздушном у вас специальный осевой вентилятор нагнетает воздух для охлаждения. Я так понимаю, что не в стационарных компрессорах используется именно эта система.
Время создания страницы: 0.150 секунд
Градус 2013
Санкт-Петербург, Автобусная ул., д. 7
+7 (812) 947-44-44
+7 (812) 671-00-00
Яндекс.Метрика
Мы в Instagram instagram Мобильное приложение Градус-Заказчик Google Play Itunes Store
Задать вопрос